Политика стран СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика стран СНГ » Политическая ситуация в Украине » Что ждет Украину


Что ждет Украину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гредут очередные президентские выборы. Что ждет рядовых украинцев??? Что хорошего нечего это точно. Опять начнуться задержки позарплате для работников, которые работают на государственных предприятиях. Опять будут задержки с выплатами пенсий, пособий, стипендий. Все как говориться на выборы президента. Сейчас ледируют 3 представителя:
1. Янукович - партия регионов
2. Тимошенко - Блок Юлии Тимошенко
3. Арсений Яценюк - Фронт перемен
Все хорошие ораторы и кому из них верить выбирать вам, но перед тем хочу вам сказать, что нужно задуматься что каждый из них сделал для нас за свое время руководства на занимаемых в прошлом постах в руководстве. А потом уже ставить крестики в изберательных талонах. Лично когда я над этим думаю, то мне сразу приходит на ум песня Ленинграда с названием "Выборы". Если будет интересно комуто то прослушайте ее. И мой вывод таков, как в басне Крылова: "А вы ребята как не садитесь, а в музыканты не годитесь"

0

2

На сегодня на украине не видно ни одной нормальной политической группы. Просто опа какаята, как там наверное тяжко жить. У нас правительство работает, но и то тяжко, а там даже дума тока думает над тем будем сегодня блокироать трибуну или нет :tired:

0

3

Я из Украины и хочу сказать, что у нас то и выбирать уже некого. Такого бардака как в нашей Раде нет ни в одной стране.

0

4

Что странно бардак есть, а денег нет. Вопрос почему эти вещи не могут существовать вместе

0


Вы здесь » Политика стран СНГ » Политическая ситуация в Украине » Что ждет Украину